* WAŻNE:

Dostępny asortyment oraz aktualności mogą różnić się w zależności od kraju. Dlatego wybór języka powiązany jest krajem pobytu przy wyborze strony producenta.

Jeśli wybieresz przeglądanie w języku polskim a przebywasz na terenie Rosji - asortyment podany na stronie może różnić się od dostępnego.

Участники проекта «Акційні вироби купуй – в Емірати мандруй!» выиграли первые суперпризы

9 Жнівень 2013
Участники проекта «Акційні вироби купуй – в Емірати мандруй!» выиграли первые суперпризы
Августовский розыгрыш акции от ТМ Sniezka i ТМ Vidaron определил первых обладателей главных наград - поездки на 2-х в ОАЭ и сертификата стоимостью 20 тыс. грн на обновление дома. Для других участников счастливые скретч-коды от акционных изделий превратились в современные планшетные компьютеры и смартфоны.

В горячую пору ремонтов компания«Снежка-Украина» поддерживает поклонников качественной лакокрасочной продукции –вручает ценные призы и сертификаты на туристический отдых. Проект «Акційні вироби купуй - в Емірати мандруй!» продолжается уже третий месяц подряд. 5 победителей еженедельно получают новейшие смартфоны, а ежемесячно происходит розыгрыш 5-х планшетных компьютеров. «Экватор» акционного периода стал кульминацией проекта –определили первых главных победителей, ставших обладателями сертификата на20тыс. грн на комфортное обустройство дома и путевки для экзотического путешествия на 2-х в ОАЭ. Сертификат выграл житель Дрогобыча Андрей Жгута. А путевка в тур поездку во время розыгрыша досталась Наталии Сытник из Кривого Рога. Как рассказала новоиспеченная туристка, фортуна улыбнулась ей очень неожиданно – победительницей проекта она стала всего за один день. 31 июля Наталья приобрела Лакобейц TM Vidaron, зарегистрировала скретч-код акционного изделия, а уже 1 августа узнала о своем выигрыше. Для победителей еженедельных розыгрышей выигрыш их новеньких смартфонов стали первыми в цепочке счастливых неожиданностей:

«Вообще редко участвую в таких розыгрышах .А чтобы что-то выиграть- это впервые! Не верил, что могу победить, пока не увидел фамилию на сайте. Былоприятно. Спасибо!»,- Александр, Ровенская обл.

«Бывает, что покупаю лотерейные билеты, посылаю разные заявки или этикетки для участия в акциях, но ни разу не выигрывал ничего ценного. Поэтому спасибо за хороший приз!»,- Сергей, г. Черновцы.
Победу обоим участникам принес Импрегнат ТМ Vidaron –Александр использовал это изделие для восстановления беседки, Сергей покрывал им стол и стулья. Участники акции довольны качеством продукции, отмечают, что уже не раз используют защитно-декоративные изделия ТМ Vidaron. Работу по восстановлению древесины проводили самостоятельно, без привлечения мастеров.

Победители акции, которые использовали Лакобейц ТМ Vidaron, также отметили легкость применения изделия и соответствие продукции их ожиданиям- защиту и подчеркнутую фактуру древесины.

«Лакировал беседку возле дома. Люблю естественные цвета и цвет натурального дерева- то, что хотел получить, когда выбирал лак»,-Орест, Львовская обл.

Победительница из Кировограда, Наталья, выиграла смартфон благодаря выбору готовой цветной краски Sniezka Nature. Для обновления кухни выбрала цвет корицы: «Стены никогда не красила, но здесь выглядит все просто – краска уже готовая, в случае необходимости оттенок можно легко потом докупить».

Проект «Акційні вироби купуй -в Емірати мандруй!» в разгаре. Вторая часть ценных призов ждет своих победителей. Следующий розыгрыш 2-х главных наград - поездки на2-х в ОАЭ и сертификата на 20 тыс. грн на обновление дома состоится 1 октября. К тому времени – продолжаются розыгрыши смартфонов и
планшетных компьютеров.
Напоминаем: участие в акции могут принять покупатели защитно-декоративных средств для древесины Vidaron Импрегнат: упаковки 700мл, 2,5л, 4,5л, 9 л и Vidaron Лакобейц: упаковки750мл,2,5л, а также готовой цветной краски Sniezka Nature: упаковки 2,5л.
Детали акции - на сайте http://www.maluj-vygravaj.com.ua/