* WAŻNE:

Dostępny asortyment oraz aktualności mogą różnić się w zależności od kraju. Dlatego wybór języka powiązany jest krajem pobytu przy wyborze strony producenta.

Jeśli wybieresz przeglądanie w języku polskim a przebywasz na terenie Rosji - asortyment podany na stronie może różnić się od dostępnego.

Как украсить дом на праздники

12 Снежань 2013
Как украсить дом на праздники
Магия рождественских праздников ежегодно становится источником вдохновения для воплощения ее в наших интерьерах. Мы заново влюбляемся в мандарины, запах корицы, сияние свечей и разнообразные елочные игрушки.

Накануне праздников следует позаботиться о подборе декора и соответствующего ему цветового фона. Любители зимней белоснежности в интерьерах с успехом могут украсить дом кружевными звездами и снежинками. Белый цвет, придающий атмосфере помещения спокойствие, идеально сочетается с деревом, например, в виде шишек или орехов, которые можно подвесить на нитке или выложить на блюдах.
Сочетание красного и золотого на стенах отлично зарекомендует себя для людей с традиционными вкусами. Стеклянные шары вместе с нарядной верхушкой в этих стимулирующих, наполняющих оптимизмом тонах модно оденут елку. Конфеты с подобранными в тон обертками и пряники в глиняных тарелках станут приятным сюрпризом для самых маленьких членов семьи.
Вдохновляющую современность дизайна можно передать деталями в стиле «гламур». Сверкающие украшения из фольги вместе с фиолетовыми камешками разнообразных форм идеально подчеркнут романтизм интерьеров, выполненных в серых и фиолетовых тонах. В свою очередь, люди, живущие в тренде ЭКО и использующие на стенах цвета земли – зеленый и оттенки коричневого – безусловно, найдут себя среди элементов декора из ротанга и льна, украшенных красивыми ленточками.Новий Год Рождество