* WAŻNE:

Dostępny asortyment oraz aktualności mogą różnić się w zależności od kraju. Dlatego wybór języka powiązany jest krajem pobytu przy wyborze strony producenta.

Jeśli wybieresz przeglądanie w języku polskim a przebywasz na terenie Rosji - asortyment podany na stronie może różnić się od dostępnego.

Дети из с. Юхновец-Гурны выиграли разноцветную спортивную площадку для своей школы!

29 Чэрвень 2012
Дети из с. Юхновец-Гурны выиграли разноцветную спортивную площадку для своей школы!
Победителем общенационального художественного конкурса "Разноцветные спортивные площадки, то есть … школьная первая лига" стала Школа им. Кс. Е. Попелюшко в с. Юхновец-Гурны. На территории школы еще в этом году будет построена мультифункциональная спортивная площадка, учрежденная АО Лакокрасочным заводом "Śnieżka"!

Победителем общенационального художественного конкурса "Разноцветные спортивные площадки, то есть … школьная первая лига" стала Школа им. Кс. Е. Попелюшко в с. Юхновец-Гурны. На территории школы еще в этом году будет построена мультифункциональная спортивная площадка, учрежденная АО Лакокрасочным заводом "Śnieżka"!
Целью кампании, осуществляемой в течение шести лет, под названием "Разноцветные спортивные площадки, то есть … школьная первая лига" является популяризация активного проведения свободного времени среди детей, а также создание условий для занятий спортом, особенно командных видов спорта. Каждый год для участия в конкурсе приглашаются начальные школы из небольших населенных пунктов, которые не имеют средств на строительство спортивной площадки или реконструкцию старого объекта. Благодаря кампании, школа - даже из самого небольшого села - может иметь профессиональную спортивную площадку!
В этом году в конкурсе приняло участие 235 школ со всей Польши. Конкурс был разделен на два этапа. Первый этап заключался в голосовании интернет-пользователей за лучшие конкурсные работы и был реализован в период с 18 мая до 18 июня тек. года. Голосование было проведено на сайте: www.koloroweboiska.pl. Благодаря голосам интернет-пользователей было определено 10 лучших конкурсных работ, которые перешли во второй тур конкурса. Во втором туре лучшую конкурсную работу, а также обладателей 2 и 3 места выбрало жюри. При окончательной оценке работ жюри руководствовалось изобретательностью и оригинальностью работ.
Уровень подготовленных работ был очень высоким. Однако, решительно, лучшую работу подготовила Школа из с. Юхновец-Гурны (Подляское воеводство). Ученики нарисовали футбольный матч на 30-летнем футбольном поле площадью 800 м2. Кроме того, дети выполнили фигуры болельщиков из вторичного сырья. В награду школа получит мультифункциональную спортивную площадку с искусственной поверхностью с корзинами для баскетбола, воротами для гандбола, столбиками и сеткой для игры в волейбол. Строительство площадки начнется во время каникул. Официальное открытие объекта состоится в сентябре.
Второе место в конкурсе заняла Начальная Школа из с. Перлы (Варминско-Мазурское воеводство),которая выполнила свою работу на здании школы. Приз - это ворота и комплект мячей. На третьем месте оказалась Школа в с. Пшеброда (Подляское воеводство) за подготовку макета поля вместе с фигурками спортсменов и болельщиков. Школа получит комплект мячей.
Остальные семь школ будут награждены комплектами красок Śnieżka.
Вот список награжденных школ в шестом конкурсе "Разноцветные спортивные площадки, то есть … школьная первая лига".
• Победитель конкурса
Школа им. Кс. Е. Попелюшко в с. Юхновец-Гурны, Подляское воеводство
Приз: мультифункциональная спортивная площадка

• II место
Начальная школа в с. Перлы, Варминско-Мазурское воеводство
Приз: ворота и комплект мячей

• III место
Школа в с. Пшеброда, Подляское воеводство
Приз: комплект мячей

• Утешительные призы
Начальная школа им. Корнеля Макушинского, в с. Ладне, Малопольское воеводство
Начальная школа в с. Будки-Нове, Великопольское воеводство
Муниципальная начальная школа в с. Лисево, Великопольское воеводство
Комплекс образовательных учреждений № 1 им. Т. Костюшко в г. Сташув, Свентокшиское воеводство
Начальная школа в с. Джевце, Великопольское воеводство
Начальная школа в с. Увелины, Мазовецкое воеводство
Начальная школа им. Каетана Козьмяна в с. Быхавка, Люблинское воеводство
Приз: краски Śnieżka

Организатором и учредителем программы "Разноцветные спортивные площадки, то есть … школьная первая лига", является АО Лакокрасочный завод Śnieżka. Спортивную площадку выполнит многолетний партнер программы - компания АО Tamex Спортивные сооружения, генеральный подрядчик спортивных сооружений, который учредил также призы для победителей, занявших 2 и 3 место.
Более подробная информация на www.koloroweboiska.pl.

***
Информация об учредителе
АО Лакокрасочный завод Śnieżka с местонахождением в нас. пункте Любзина (Подкарпатское воеводство) был основан в 1984 году, а под нынешним наименованием функционирует с 1998 года. Компания является одним из ведущих производителей лакокрасочных изделий в Польше и имеет заводы как в Польше, так и за рубежом. Все изделия изготавливаются в соответствии с Системой обеспечения качества ISO 9001. Śnieżka, как единственное производственное предприятие в Польше, имеет также аккредитованную испытательную лабораторию (AB 855). Компания проводит различные мероприятия в области социальной ответственности бизнеса, в частности. Фонд предприятия Śnieżka „Ваш шанс”, „Цветные спортивные площадки” и „Детский мир в цветах”.
Подробнее на сайте: www.sniezka.pl