* WAŻNE:

Dostępny asortyment oraz aktualności mogą różnić się w zależności od kraju. Dlatego wybór języka powiązany jest krajem pobytu przy wyborze strony producenta.

Jeśli wybieresz przeglądanie w języku polskim a przebywasz na terenie Rosji - asortyment podany na stronie może różnić się od dostępnego.

Новый веб-сайт «Śnieżka» - www.barwy-natury.com

27 Ліпень 2010
Новый веб-сайт «Śnieżka» - www.barwy-natury.com
Стартовал новый интернет-сайт, посвященный краскам для внутренних работ «Снежка цвета природы» (Śnieżka Barwy Natury).

 Стартовал новый интернет-сайт, посвященный краскам для внутренних работ «Снежка цвета природы» (Śnieżka Barwy Natury).
«Снежка цвета природы» – это незаменимый «инструмент» в руках каждого декоратора интерьера, как любителя, так и профессионала. Тщательно разработанные оттенки дают возможность оформления любого интерьера и гарантируют достижение желаемых эффектов.
Линия красок, оставаясь в согласии с природой, придерживается наиболее актуальных трендов европейского дизайна. Краски «Снежка цвета природы» с тефлоном («Teflon® surface protector») – это инновационное, безопасное решение, делающее слой краски более устойчивым к грязи и мытью.
Веб-сайт www.barwy-natury.com позволяет пользователям интернета ознакомиться с полным ассортиментом линии, представляет описания продуктов, фото и анимации Flash. Важным элементом сайта являются контактные формы, которые обеспечивают пользователю быстрый и простой контакт  с производителем.
«Цвета природы» – это сайт, подготовленный и внедренный в сотрудничестве с ООО «Ideo» . Веб-страница работает на основе Edito 3.8.3, с использованием технологии языка php, flash и каскадных списков стилей. Система CMS характеризуется модульной структурой, что позволяет последовательно развивать содержание сайта, а также расширять его с помощью новых функций. Сфера деятельности фирмы «Ideo» - это также обеспечение соответствующего хостинга и технической поддержки.